Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация





НОВИНКА

Учебный учет
Программа для учета посещаемости и успеваемости в помощь классным руководителям и заведующим отделениями.


Нужны ли КИ курсы переподготовки и повышения квалификации?


Возврат к списку


Александр Машуков
Добрый день!
У моей дочери имеется среднее техническое образование по специальности "архитектура". У нее есть желание получить аттестат кадастрового инженера. Подскажите, пожалуйста, наиболее короткий путь. Спасибо.
А.Л. Машуков.
Марина Чупрова
Цитата
Александр Машуков написал:
Добрый день!
У моей дочери имеется среднее техническое образование по специальности "архитектура". У нее есть желание получить аттестат кадастрового инженера. Подскажите, пожалуйста, наиболее короткий путь. Спасибо.
А.Л. Машуков.
Добрый день.

Согласно статье 29 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" кадастровым инженером признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

Обязательным условием принятия физического лица в члены саморегулируемой организации кадастровых инженеров является наличие высшего образования по специальности или направлению подготовки, перечень которых утверждается органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений, или наличие высшего образования по специальности или направлению подготовки, не вошедших в указанный перечень, и дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки в области кадастровых отношений.

Также необходимо будет пройти стажировку не менее 2 лет у действующего кадастрового инженера.

Подробнее Вы можете ознакомиться в статье http://pbprog.ru/products/articles/14483/, а также в статье 29 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ